Новости

Лидер продаж Битрикс24 в 2015 году

Лидер продаж в Сибирском федеральном округе в 2015 году.

Лидер продаж решений в 2015 году

Лидер продаж решений в 2015 году.

Успейте купить продукты "1С-Битрикс" до 1 марта по старым ценам

С 1 марта 2016 года изменятся цены на продукты "1С-Битрикс".

Работа 52% небольших компаний не зависит от наличия офиса

Благодаря облачным технологиям изменилось понятие рабочего места и появились новые подходы к организации работы. Небольшие компании активно используют труд удаленных сотрудников, так как имеют инструменты, которые позволяют общаться и оценивать труд удаленно.

Лидер продаж 2014 года

Группа компаний "Форус" заняла почетное 7 место в общем зачете Лидеров Продаж программных продуктов "1С-Битрикс" по итогам 2014 года. А также почетное 2 место в номинации "Лидеры продаж за 2014 год в Сибирском федеральном округе".

Иркутский интернет-бизнес станет эффективнее!

Свыше 300 человек, заинтересованных в развитии бизнеса в Интернете, посетили семинар "Формула сайта: От идеи до первой прибыли", организатором которого в Иркутске выступила "FORUS-WEB". Признанные лидеры IT-индустрии (1С-Битрикс, Яндекс, RU-Center, МойСклад, SPSR Express) поделились действующими рецептами для онлайн бизнеса.

Семинар. "Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли"

  • 23 715 слушателей в 54 городах уже стали участниками семинаров!
  • За 4 года существования цикла "Формула сайта" открыто более 400 новых интернет-магазинов!
  • 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%!

Специалисты "FORUS-WEB", а так же представители компаний 1С-Bitrix, Яндекс, МойСклад, RU-CENTER ответят на вопросы:

  • Какие интернет-технологии можно с пользой применить в своем бизнесе?
  • Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?
  • Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?
  • Как завоевать доверие покупателей?

А так же: будет много другой ценной информации :)

Кому полезен семинар:

Руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR).

Дата проведения: 16.10.2014 - 16.10.2014

Время проведения: 10:00-17:30

Место проведения: ул. Байкальская, 279 Байкал Бизнес Центр

Новинки marketplace

За окнами июль, а в магазине готовых решений Маркетплейс значительное пополнение Для сайтов:

  • Онлайн-сервис копирования информации с сайтов (но не забывайте об авторском праве!);
  • Защита от плагиата и незаконного копирования контента;
  • Office Map – сотрудники на карте офиса;
  • «Купи еще!» – мотивируйте покупателя вашего интернет-магазина;
  • «Микростатистика»: узнаете все о посетителях вашего сайта;
  • Быстро ли работает ваш сайт?

1 день. Тысячи слушателей. 7 тонн полезной информации

Все эти цифры о федеральном семинаре "1С-Битрикс", который состоялся 5 июня в более чем 60 городах России и СНГ. В Иркутске секреты повышения эффективности бизнеса и оптимизации работы раскрывали специалисты FORUS-WEB.

Интернет-магазинам быть!

Трудно поверить, но официальное определение интернет-магазина в российском законодательстве появилось только в конце 2013 года! А "1С-Битрикс" и "FORUS-WEB" не только давно открыли для себя это понятие, но и знают, как сделать его прибыльным! Делимся секретами 5 июня на федеральном семинаре "1С-Битрикс" и "FORUS-WEB".

Всякому нужен и обед, и ужин. Или внедрение "1С-Битрикс" + "1С" для интернет-магазина "Муравей"

Главная задача интернет-магазина, разумеется, – приносить прибыль его владельцу. Есть разные способы прийти к этому. В первую очередь, важно сделать такой интернет-магазин, который будет удобен для покупателя: с красивым, интуитивно понятным интерфейсом, высокой скоростью загрузки страниц и регулярно обновляемыми ценами и остатками товаров. Хотите узнать, каким образом этого можно достичь? Все просто – интегрируйте свой онлайн-проект с учетной системой "1С".

Акция "Два сапога - пара!"

"1С-Бирикс" и он-лайн магазин обуви

При покупке лицензии "1С-Битрикс" редакции "Малый бизнес" или "Бизнес" вы получаете в подарок готовое решение для интернет-магазина обуви!

Магазины одежды и обуви – в тренде!

Как Вы думаете, что чаще всего покупают в Интернете? Если сразу ничего не приходит в голову, вспомните, какое огромное количество людей "стучится" к вам в друзья в соцсетях с целью продать что-то. Догадались? Конечно, речь идет об одежде и обуви!

"1С-Битрикс" "рулит" интернет-магазином "Автокомфорт"

"FORUS-WEB" сообщает о начале работы интернет-магазина "Автокомфорт" на базе платформы "1С-Битрикс". Онлайн проект по продаже автомобильных аксессуаров успешно запущен при поддержке специалистов "FORUS-WEB".

Новогодние скидки на 1С-Битрикс!

Весь декабрь и все новогодние праздники компания «1С-Битрикс» дарит 100% скидок! С 1 декабря 2013 по 8 января 2014 действуют скидки 10%, 20%, 40%!

Лидеры российского рынка раскрыли формулу успешного сайта в Иркутске

Как создать свой он-лайн-магазин и сделать его эффективным? Ответ на этот вопрос получили участники семинара "Формула сайта: интернет-магазин от А до Я" 14 ноября 2013г. Свыше двухсот человек заинтересовались темой создания и развития собственного бизнеса в Сети.

Корпоративный портал повысит эффективность вашего бизнеса!

Только представьте: вам легко общаться с коллегами и работать вместе над проектами. Вы видите реакцию на ваши идеи и быстро получаете обратную связь. Вам удобно искать нужные документы, записи, отчеты. И это не сказка! Убедитесь в этом на бесплатном семинаре «Федеральный семинар 1С-Битрикс. Корпоративный портал: Экономьте рабочее время, Повышайте эффективность сотрудников, Совершенствуйте свой бизнес!».

Дата: 5 декабря

Время: 9.30 - 14.30

Место: отель «Звезда», г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1ж

14 ноября "Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я"

Уважаемый руководитель! Приглашаем Вас на уникальный бесплатный семинар "Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я". Мероприятие посвящено вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет. Если Вы планируете всерьез заниматься интернет-торговлей, этот семинар сэкономит Ваше время на самостоятельное изучение и позволит предотвратить возможные ошибки.

Мероприятие состоится 14 ноября в БайкалБизнесЦентре

Время проведения: с 10:00 до 17:30

Летние скидки 1С-Битрикс

Летняя акция 1С-Битрикс «18+»: 18 плюсов для вашего сайта и компании С 1 по 31 августа 2013 года проходит акция 1С-Битрикс «18+». Это 18 причин создать мобильное приложение для своего сайта или интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» и 18 причин применить социальный интранет «Битрикс24» внутри компании. Во время акции действуют скидки 18, 10, 12, 50% на продукты «1С-Битрикс» и другие специальные предложения.

На старт, внимание, прибыль! Интернет магазин на платформе «1С-Битрикс» - это легко!

Сегодня, когда каждый ценит своё время, все больше людей совершает покупки в Интернете. Поэтому актуальным становится перемещение бизнеса в Мировую сеть. Одним из эффективных способов продвижения компании и повышения сбыта продукции является создание интернет-магазина, но многие руководители пока считают такой проект недоступным. Развеять эти сомнения помог федеральный семинар "1С-Битрикс", который Группа компаний "Форус" провела 6 июня.

Новости